Муниципальное автономное дошкольное

образовательное учреждение

«Детский сад № 17»

«СОЛНЫШКО»

г.Петропавловск-Камчатский

Показатели

Наши достижения 2017- 2018 год.

Участие воспитанников и педагогов ДОУ в конкурсах различного уровня.


Сроки

Название мероприятия

Итоги

Октябрь 2017

Конкурс по созданию электронных образовательных ресурсов воспитателями дошкольных образовательных учреждений Петропавловск – Камчатского городского округа «Перезагрузка.dou»

Воспитатель – О. Е. Сербиенко

Диплом 1 место

Тема: «Осень- краса природы»

Ноябрь 2017

Конкурс рисунков в рамках работы общественного совета 7-го избирательного округа, посвященный Дню матери «Солнечная улыбка мамы»

Дипломы победителей и участников

Ноябрь 2017

Конкурс «ИНФО – МАСТЕР -2017»

МАУ «Ресурсный центр Петропавловск – Камчатского городского округа

Воспитатель – О. Е. Сербиенко

Тема «Золотые руки мастеров

3 место

Воспитатель – С. В. Борская

«Уроки доблести и чести»

Победитель номинации

«Любовь к Родине»

Воспитатель – Л. В. Савина

«Символы государства Российского»

Победитель номинации

«Любовь к Родине»

7 декабря 2017

Центр работы с одаренными детьми КГБОУ «Центр образования «Эврика» -

Краевой интеллектуальный марафон «Дошкольник — 2017».
ДОУ Камчатского края.

Дети подготовительной группы:

1место Синицина Алиса,

Призер: Дубовицкая Агата

Участие: Чуткая Валерия,

Декабрь 2017

Городской конкурс

«Игрушка на елку 2017»

Общественный совет 7 избирательного округа

Общественный совет 7 избирательного округа

Февраль 2018

Фотоконкурс Общественного совета 7-го избирательного округа

«Папа как пример»

Пухова Серафима, Сумакова Лиза, Хайрулина Лиза,

Глаголев Максим, Забровская Полина

Февраль 2018

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация « Осеннее творчество»

Руднева София – 1 место

Воспитатель - И.Е. Ломакина

Февраль 2018

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

3 место - Воспитатель - И.Е. Ломакина

Февраль 2018

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация «Зимняя сказка»

1 место – Буробина Даша

Воспитатель - И.Е. Ломакина

Февраль 2018

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация «Хобби педагога»

1 место

Воспитатель - И.Е. Ломакина

Февраль 2018

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Номинация «Зимняя сказка»

1 место - Воспитатель - И.Е. Ломакина

Март 2018

Всероссийское тестирование «ТоталТестМарт 2018»

«Методика развития детского изобразительного творчества»

Диплом победителя - 1 степени Воспитатель - И.Е. Ломакина

Март 2018

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

Номинация «Литературное творчество»

1 место

Воспитатель - И.Е. Ломакина

Март 2018

Малые олимпийские игры

Диплом участника

Легкая атлетика - 4 место:

Хайрулина Лиза, Зайцева Ника, Гринберг Сергей,

Лыжи: Хайрулина Лиза

Инструктор по физической культуре С.Г. Конова

1 марта 2018

Региональный конкурс профессионального мастерства педагогов общеобразовательных и дошкольных учреждений партийного проекта Партии «Единая Россия» «Год учителя закончился. век учителя настал»

Диплом лауреата в номинации «Воспитатель 21 века»

Бодрединова Елена Валерьевна

26 марта

Краевой конкурс чтецов «Радость Слова»

Духовно-просветительный центр,

Кузмичева Анна

Педагог дополнительного образования Л.А. Кобзарь

Благодарность за участие

29 марта

Городской смотр – конкурс детских и юношеского театральных коллективов «Чайка над городом»

Творческая группа «Солнышко» -современная сказка «Репка»

Дети подготовительной группы

Педагог дополнительного образования Л.А. Кобзарь

Музыкальный руководитель

М. Б. Космачева

Март 2018

Спортивные состязания общественного совета 7-го избирательного округа «Богатырские забавы - 2018»

1 место

Команда: Хайрулина Лиза, Афанасьева Арина, Гринберг Сергей

Инструктор по физической культуре - С.Г. Конова

Март 2018

Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совенок»

Подготовительная группа №26

Победители: Дубовицкая Агата, Русу Елизавета

Призеры: Ульянова Каролина, Иващенко ЕлизаветаФендосина Дарья.

Участники: Михасева Анна, Надежный Роман, Мангазеев Костя

Воспитатели: Сербиенко О.Е., Хафизова Д.А.

Средняя группа №26

Победитель: Куценко Богдан

Призер: Прокопович Юля,Пухова Серафима, Примакова Милана,Чертова Карина,Кутюков Саша

Воспитатели: Волкова Ю.Э, Сугакова В.И.

Апрель 2018

Международный игровой конкурс

«Человек и природа»

Дипломы участников – 8 человек

Апрель 2018

Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

Танцевальная композиция «Весеннее настроение»

Диплом победителя

Художественный руководитель

Хореограф Куликова И.А., ,

музыкальный руководитель

Космачева М. Б.

Педагог доп. образования Кобзарь Л.А.

Апрель 2018

Краевой дистанционный конкурс «Образовательная мультипликация»

Номинация «Мультфильм по следам литературного произведения»

Мультфильм «Где обедал воробей?».

1 место

Воспитатели:

С.В. Борская и Е.В. Бодрединова

Грамота за участие О.Е. Сербиенко