Платные образовательные услуги

На основании Устава, Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги, относящиеся к основным видам деятельности муниципальных учреждений, находящихся в ведении Управления образования администрации ПКГО, оказываемые ими сверх установленного муниципального задания № 05-01-05/291 от 03.04.2017 года, Положения о платных дополнительных образовательных услугах МАДОУ «Детский сад №17» от 4.11.2018 года, в соответствии с экономическим обоснованными расчетами размера тарифов на дополнительные платные услуги, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 – общеразвивающего вида" оказывает дополнительные платные образовательные услуги художественно-эстетического направления:

- занятия по художественному творчеству;

- занятия по музыкальному развитию;

- занятия по хореографии;

- занятия по сценическому мастерству.

Стоимость одного занятия - 250 рублей, продолжительность занятия - 30 минут

Положение о платных услугах

Приказ об утверждении порядка определения платных услуг

Расчеты стоимости групповых занятий на платной основе