Информация о реализуемых программах, уровнях образования,
формах и сроках обучения в МАДОУ «Детский сад №17»
Рабочая программа педагога – психолога

Рабочая программа учителя – логопеда

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Аннотации к рабочим программам
Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательном учреждении не организованно, на основании:

•‎ Приказа № 373 от 31 июля 2020 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования». (Зарегистрирован в Минюсте России 31 августа 2020 г. N 59599)

•‎ Письма Министерства просвещения РФ от 16 мая 2019 г. N ТС-1192/03 «О направлении информации»

В образовательной организации государственная аккредитация отсутствует.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01.04.2021 года составляет 244 человека.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Практики в рамках образовательной программы не предусмотрены.
В образовательной организации воспитанников, являющимися иностранными гражданами нет.