Традиционно июнь и июль – время ремонта в детских садах нашего города

Традиционно июнь и июль – время ремонта в детских садах нашего города. Вот и этот год не стал исключением. С 15 июня по 1 июля наше образовательное учреждение было закрыто на косметический ремонт. За это время группы и игровые площадки подготовлены к образовательному процессу в новом учебном году, произведен косметический ремонт некоторых помещений ДОУ.

На территории дошкольного учреждения оборудованы клумбы, высажены цветы силами сотрудников и родителей детского сада.

В дошкольном учреждении вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями.

Спасибо большое всем сотрудникам, кто принимал активное участие в ремонте, кто старался сделать детский сад вторым домом для ребят: чистым, уютным, теплым, ярким, красивым, привлекательным!