Малые олимпийские игры 2019

С 25 по 29 марта 2019 года в нашем городе прошли спортивные соревнования «Малые олимпийские игры 2019», учредителем которых является Управление образования администрации Петропавловск – Камчатского городского округа при поддержке Краевого благотворительного фонда «Молодёжь. Камчатка. Спорт», регионального отделения ВПП «Единая Россия» и депутатов Законодательного собрания Камчатского края.

В течение недели спортивные состязания по лёгкой атлетике, плаванию и лыжным гонкам проходили в ФОКе «Звёздный», в городском бассейне и на биатлонном комплексе им. Фатьянова.

В городских соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы нашего детского сада:

Легкая атлетика — Бабенко Костя, Смолькин Ефим, Рожнов Матвей, Ульянова Каролина

Лыжные соревнования: Павлова Юля, Рябцев Саша, Смолькин Ефим.

Плавание: Ященко Матвей, Ульянова Каролина.

Ульянова Каролина вошла в пятерку лучших в плавании. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим инструктора по физической культуре Светлану Геннадьевну за подготовку наших воспитанников, а также огромную благодарность выражаем родителям воспитанников, оказавших помощь в организации участия в соревнованиях.