Краевой конкурс изобразительного искусства, посвящённый 75-летию Победы в ВОВ

В апреле в Духовно-просветительском центре «Сретение» в рамках просветительского проекта — межрегиональной книжной выставки-форума «Радость Слова» проходил Краевой конкурс изобразительного искусства, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне советского народа.

Цель конкурса — содействие духовно-нравственному просвещению детей Камчатского края, укреплению духовной традиции отечественной культуры, а также популяризации православной литературы в обществе.

Все ребята будут награждены дипломами победителя и участника Конкурса чтецов и изобразительного искусства «Радость слова».

Особые слова благодарности организаторы конкурса выражают педагогам – наставникам, родителям, которые вложили душу в подготовке детей к конкурсу.

В результате непростой работы жюри Диплом II-степени Краевого конкурса «Радость Слова» получила воспитанница нашего детского сада Потнина Олеся за рисунок «За Русь святую!»

Воспитатели: Танаева Ольга Леонидовна Сербиенко Оксана Евгеньевна
Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

В апреле 2020года в КГАУ ДПО «Камчатский ИРО» был проведен
Краевой дистанционный конкурс разработок интерактивных тестов «На 5+».

Цель проведения Конкурса – выявление качественных разработок оценочных средств и контрольно-измерительных материалов по предмету в форме интерактивных и мультимедийных тестов, разработанных средствами ИКТ педагогами для оценки достижений планируемых образовательных результатов и содействие внедрению данных инструментов в образовательную деятельность

Активное участие в данном конкурсе приняла воспитатель Оксана Евгеньевна Сербиенко. Е. были представлены работы сразу в двух номинациях:
— «Лучшая разработка интерактивного теста в формате книги Microsoft Excel»: 3 место
— «Лучшая разработка интерактивного теста с использованием сервисов сети Интернет»: 1 место

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных побед!